У меня умер отец и моя мама поставила его портрет рядом с иконой и рюмку. И сколько раз к нам не приходили люди, мы брали рюмку, не та которая находится рядом с отцом, а которая лежит в - вопрос №2941304

шкафчике, выпивав из рюмки, рюмка лопалась или разбивалась, к чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Вы не написали сколько времени прошло после смерти отца.А так же его отношение к алкоголю.Но судя по таму что пишете наверное не так давно и любил выпить.Хорошо бы если в рюмку ваша мама чтото наливала.Наверное она пустая и ваш папа сердитца, особено когда приходят люди и им наливают а на него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому, что вероятно пора перестать искать сокровенный смысл в пустых событиях, а веровать в Евангелие.