Здравствуйте! Скажите пожалуйста , со мной что-то не так. Хочу часто в туалет, не которое время болит низ живота, болит груть. Что может быть? - вопрос №2941739

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы разместили свой вопрос в разделе «психология». Психологи не рассматривают такие вопросы. Напишите свой вопрос в раздел «Медицина», а лучше — обратитесь к врачу по месту жительства.

Уважаемая Анна!
Могут быть разные варианты. Вам необходимо очно обратиться к врачу и пройти обследование.
Тогда будет понятна причина болей.
Здоровья Вам!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health