Здравствуйте, мне 19 лет у меня болят почки Когда делаю нужду по маленькому в туале** или пью газированный сок почки очень болят нагнуться не смогу знаете о чём проблема Скажите пожалуйста - вопрос №2941790

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Адам!

Вы написали свой вопрос в раздел Психология. Однако психологи не занимаются лечением почек. Вам нужно задать свой вопрос в раздел «Медицина», а еще лучше — обратиться к врачу по месту жительства.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Адам.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей.
В первую очередь рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи и сделать УЗИ почек.
Вам уже отвечали на этот вопрос, не нужно его дублировать.
Сделайте УЗИ или МРТ почек, сдайте мочу и кровь.