Задай вопрос экспертам Мои сообщения Натали сегодня Здравствуйте подробный промотр 890 рублей SOFIA CHERNAYA вчера Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Здравствуйте! Мы - вопрос №2941885

познакомились с парнем в интернете, с ним встретились в реале, а потом у нас был никах по мусульманскому обычаю, сейчас он уехал к себе на родину, я бы хотела узнать что будет между" от эксперта SOFIA CHERNAYA: Очень хорошая пара.Приедет обязательно. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос ☠ВЕДЬМА ГОНТИЯ☠ ноябрь 25, 2017 г. Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Джамшед 26.03.1982, Алия 08.01.1983 что нас ожидает? Будем ли мы вместе? " от эксперта ☠ВЕДЬМА ГОНТИЯ☠: Да, все будет хорошо. Совместимость у вас практически полная. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос ♪MELODY♫ ноябрь 14, 2017 г. Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Мой любимый человек сейчас находится в Таджикистане, скоро ли он вернётся обратно в Россию? " от эксперта Melody: скоро Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Администрация октябрь 21, 2017 г.Здравствуйте, Алия! К сожалению, Ваш вопрос "Этот человек попросил у денег чтобы я ему положила, но после того как я отправила деньги ему он пропал, очень хочу узнать, где он щас и с кем и что с ним? Джамал 26 03 1982 года " заблокирован модератором Сеньорита Гиацинта ®. Текст вопроса: "" Причина: 7 — Создавать новый вопрос для ответа на предыдущий. Комментарий: Вы можете обсудить блокировку непосредственно с модератором, обратившись к нему в чате на его странице www.liveexpert.ru/e/femme-chatte По любым вопросам, связанным с работой сайта, просьба обращаться в поддержку: www.liveexpert.ru/help/support С уважением, команда LiveExpert.ru Майкл октябрь 21, 2017 г. Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Этот человек попросил у денег чтобы я ему положила, но после того как я отправила деньги ему он пропал, очень хочу узнать, где он щас и с кем и что с ним? Джамал 26 03 1982 года " от эксперта Майкл: Добрый вечер.С ним все в порядке.Деньги он ваши получил и практически потратил.вскоре выйдет с вами на связь будет вновь просить денег. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 💎 ЮНИНА октябрь 12, 2017 г. Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Есть ли любовь ко мне у этого человека? " от эксперта 💎 ЮНИНА: Сексуальный интерес присутствует к вам у этого человека. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Olga Tarot октябрь 3, 2017 г. Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Я разведена встречу ли я свою любовь и выйду ли я замуж, и когда примерно? " от эксперта Olga Tarot: Добрый день. К сожалению в ближайшие 5 лет я не увидела у Вас брака. Я увидела у Вас предпосылки иметь серьезные отношения, но гораздо позже в 2021 году. Однако я не просто так называю это предпосылками. То что говорят карты ТАРО, это не приговор, а информация для размышления и побуждения к действию. Если у Вас сосем не просматривается мужчин в жизни, значит нужно что-то менять, как-то меняться самой и над собой работать. Удачи! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Алексей октябрь 1, 2017 г. Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Я поругалась со своим любимым человеком, я ему пишу он читает и не отвечает, помиримся ли мы с ним? " от эксперта Алексей: Вы помиритесь 100%, подождите немного. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Белая Ведьма октябрь 1, 2017 г. Здравствуйте, Алия. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Я поругалась со своим любимым человеком, я ему пишу он читает и не отвечает, помиримся ли мы с ним? " от эксперта Белая Ведьма: здравствуйте да будет примирение в течение месяца всего доброго Вам Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Больше консультаций Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" онлайн Натали 3000 Заплатить сегодня Здравствуйте. 10:54:02 Здравствуйте 10:54:16 EKUXFxx0lUc.jpg 359 Кб 10:58:12 Здравствуйте, я бы хотела узнать скоро ли приедет этот парень мой он сейчас на родине, что будет у нас с ним дальше какие отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой короткий вопрос, а написано так много.Парень приедет, и отношения будут очень обнадеживающими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Уточните вопрос, пожалуйста.

@ SOFIA CHERNAYA