Парень исчез после секса - вопрос №2941888

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он из другого конца России, у нас до октября в командировке. И то в соседнем городе за 2 часа от моего. В общем начали общаться, он очень весёлый, интересный. Впервые мне так понравился человек. Сам он работает на нормальной работе, но по характеру оторва: любит клубы, клубную музыку, секс, и всякие пошлости, ну и как я поняла бабник. Понимала головой, что нельзя в это болото лезть, но полезла, сначала думая «Ой, ну подумаешь, всё равно уедет! Один раз живём!», а потом «Ну я то особенная, ну в меня то он влюбится». Пообщавшись неделю, он приехал. Изначально планировали веселиться всю ночь (говорили, что будем гулять под дождём, творить глупости, на квест сходим. В общем веселиться по полной. Но в день приезда у меня были запары на работе, я приехала злая, поругалась на него, что он заходил днем (он приехал днем, я работала) в бар, и спрашивал, можно ли туда нагрянуть (а я говорила, что не люблю такие заведения как клубы, бары).Он успокоил, но я оставалась на взводе. Вечером уже гуляли под дождем, веселились, сходили на квест, показала ему наш город, сходили на пляж ночью, целовались, танцевали под ливнем. Там то я начала замечать, что он любить жестить (как в фильме 50 оттенков серого): то за волосы возьмет, то за горло… Ладно, стерпела, отшутилась про фильм. Придя домой ко мне, он начал приставать. Дошло до петтинга. Он очень пошлил, жестил, я не выдержала и расплакалась. Он перепугался, начал успокаивать, говорить, что сказала бы, он бы перестал, и не знал, что я такая нежная. Уснули. Утром он опять начал приставать, случился секс. Опять же он жестко обращался, видел, что мне не особо нравится, я была жутко зажата, и удивлялся, как я не хочу участвовать и поддерживать ответными фразами его крайне пошлые фразы. Объяснила, что я такое не понимаю, и все эти фразы из разряда «Молчи, сучка»(это ещё самое мягкое) вызывают у меня смех, недоумение и вообще я его стесняюсь. После секса он сразу стал холоден, попили чай, он уехал (по времени пора было). Но и я не показала, что он нравится, а довольно холодно попрощалась. Вечером скинул фотографии, спросил жива ли (мы пили в тот вечер много), я ответила шуткой, спросила жив ли он, он тоже ответил, и замолчал. Хотя раньше мы болтали часами… На следующий день он в инстаграме ответил на мой статус с нашим фото с гулянки просто смайлом «смех». Я написала: «Было весело)))», он ответил опять же только смайлом «Смех»… И опять ничего не спросил, хотя целый день сидит в ватсапе (а может и на этом сайте знакомств, я его на эмоциях удалила оттуда, и не могу теперь узнать). Я очень расстроена, не из-за того, что был секс в первый день, хотя такое у меня впервые. А из-за того, что во-первых, я насочиняла себе и благодаря его словам (когда ссорились, и я говорила, что ты приехал просто на секс, он отвечал, что если б только секс, он бы выбрал вариант попроще, а я ему нравлюсь), что я ему и правда нравлюсь, что что-то возможно… а по итогу, раз он молчит, то значит я была на раз? Зачем он кидался такими словами, общался со мной неделю, ехал черти откуда? Ведь проще и правда было найти девушку с его города на вечер...
Во-вторых, чувствую себя униженной и ущербной, ведь он с крупного города, а я так, периферия. У него фотографии с девушками-куклами, а я обычная,  девушка. И после его исчезновения такого чувство, что я какая-то не такая, страшная, что в сексе полный ноль, бревно, что может ему не понравился секс, и поэтому он исчез? Наверное надо было не соглашаться на секс, тогда бы он не пропал
Хочется написать ему что-нибудь гневное, что исчезал бы уж с концами, а не слал свои смайлы, и не смотрел мои статусы… общается ведь целый день с кем-то, видимо ищет новую… Но держусь, чтоб не унизиться лишний раз. А на душе кошки скребут. Уважаемые психологи, помогите разобраться в моих размышлениях, и посоветуйте, что делать? Забывать? Как? Он столько эмоций принёс в один вечер, столько романтики, что не забыть. Пытаться? Написать? Он уедет рано или поздно навсегда, но мысли, что если бы влюбился, то мог бы позвать с собой. Или это просто моё уязвленное самолюбие? Почему он смотрит статусы, комментирует их? Не понять. И не исчез полностью, но и не пишет. Неужели секс настолько значимее эмоций, пережитых за этот вечер и ночь?
P.S. Вот опять, поставила в статус фото, где увеличила губы. Присылает смайл «смех». Пишу: «Между прочим красивая такая утка получилась*смех*», он «Ну пока не понятно ещё*смех*»… Я не понимаю этого человека.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отнеситесь к этой ситуации так, что Вы лично получили удовольствие, а если смотреть глобально, то осознайте, что парень Вам не подходит. В будущем, надо повысить свою самооценку, что бы Вы не чувствовали себя «провинциалкой», если люди имеют позитивный настрой, адекватное отношение к любым ситуациям, знают чего хотят, то добиваются много по жизни, даже с «глухих деревень», таких примеров много. Так же Вам в будущем, в целом по жизни, надо использовать принцип «в начале думай, потом делай», где Вы четко будете доносить свою позицию и анализировать ситуации. По поведению этого парня, не надо делать выводы о всех парнях, но есть и такое, что парень получил удовольствие и больше ему ничего не надо...,, но снова же, Вы то же получили удовольствие от встречи и адекватно отнеситесь к этой ситуации, не накручивая себя… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
    «Я не понимаю этого человека.» — Вы все прекрасно понимаете.
     «по характеру оторва: любит клубы, клубную музыку, секс, и всякие пошлости, ну и как я поняла бабник» — здесь Вам и ответ на Ваши вопросы. Но Вы все еще строите иллюзии и ищете в его «просмотрах» (Вашей страницы) некий «смысл» (доказательства его любви).
    «Он столько эмоций принёс в один вечер, столько романтики, что не забыть» — это Вы про что сейчас? Про это: «я приехала злая, поругалась на него». «я начала замечать, что он любить жестить (как в фильме 50 оттенков серого): то за волосы возьмет, то за горло… Ладно, стерпела, отшутилась», «Придя домой ко мне, он начал приставать. Дошло до петтинга. Он очень пошлил, жестил, я не выдержала и расплакалась», «Утром он опять начал приставать, случился секс. Опять же он жестко обращался, видел, что мне не особо нравится, я была жутко зажата, и удивлялся, как я не хочу участвовать и поддерживать ответными фразами его крайне пошлые фразы...», «После секса он сразу стал холоден, попили чай, он уехал»...
    «а по итогу, раз он молчит, то значит я была на раз? Зачем он кидался такими словами, общался со мной неделю, ехал черти откуда? Ведь проще и правда было найти девушку с его города на вечер...» - Вы сообщили, он любит квесты? Когда «проще» — не означает «интереснее» и «лучше», верно?
    «Понимала головой, что нельзя в это болото лезть, но полезла, сначала думая «Ой, ну подумаешь, всё равно уедет! Один раз живём!», а потом «Ну я то особенная, ну в меня то он влюбится».» — вот видите, Вы нам сами объяснили что происходит и почему.
    Мы можем помочь Вам пережить и принять ситуацию, разобраться в себе (понять собственное бессознательное), понять свои желания и научить их осуществлять. Хотите?
Здравствуйте!

«Я не понимаю этого человека» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.