Какой стиль мне подходит( причёска, брови, макияж лица, стиль одежды?) Глаза у меня карие зеленые. - вопрос №2942240

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас превосходное окрашивание волос (поддерживайте с помощью регулярного тонирования), отличная укладка и длина. Попробуйте переместить пробор слегка на бок. Бровки супер! Оправу заменить на чёрную. Цвета на фото и их сочетание, пропорция (тёмные бока и светлый центр) подобраны идеально. Вам пойдут удлиненные серьги с прозрачными кристаллами, штрих светло-розовых румян вертикальной линией наискосок. Подходящие цвета — лавандовый, палома, фуксия, марсала, белый, серый, палома, темно-синий, светло-голубой, розовый, нефритовый, графит, серо-голубой. Очень пойдёт принт в виде вертикальных полос, цветов, воротнички, плиссе, рукав 3/4, косуха, юбки и платья кроя «солнце», длинный оверсайз с поясом на талии, воланы, платье-рубашка+кеды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Макияжизображение из вопроса
Вам пойдёт элегантная женственность, кэжуал, морской стиль