Добрый вечер. Мне 30 лет. Заметила за собой ' привычку' не закрываю дверь в ванну. Она у меня настеж. Дома ничего т.к я живу сама. Иду купаться , дверь открыта. Мотивировала сначала тем, что у меня - вопрос №2942341

кошка ходит пить воду в ванную. Отдала родителям кошку связи с отъездом. Закрыла дверь. Не вольно проходят мимо вспомнив, что дверь закрыта меня начинает это типать. Стала искать ответ. Вспомнилось момент с детства, что меня мать наказывала в ванной. ( с каких соображений именно в ванной не знаю) я была в одежде. В гостях обращаю внимание на дверь в ванной. Как не зацикливаться на двери? Может ли этот эпизод быть причиной, что я не закрываю дверь? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Вам сильно мешает жить то, что ванна открыта? Я не делал анализ Вашей жизни, но теоретически возможно все..., но я бы адекватно относился к подобным ситуациям, у Вас больше проблем не от открытой ванны, а от того, что Вы думаете про то, что «не закрыта ванна». У Вас есть более важные задачи и считаю, надо сделать на этом делать акцент. Вернусь к «ванне», если не будете зациклены на этом, то может случиться чудо, станете ее закрывать, если конечно посчитаете нужным! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!