Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ брюшной полости. Спасибо большое. - вопрос №2942478

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Вы представили только часть протокола, в котором можно прочесть следующее:  В восходящем отделе толстого кишечника — ОТК? в слепой кишке на протяжении 10 см определяется гиперэхогенное образование? 2,6*2.5, перистальтика не прослеживается. Заключение: Диффузные изменения печени и поджелудочной железы Образование восходящего отдела толстого кишечника — ОТК? Слепой кишки?  Рекомендовано:  ФКС — фиброколоноскопия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас обнаружено образование. Нужно дообследование.