Какие я могу использоваь сильные личностные стороны,которые могли бы привести меня к карьерном росту, а над чем необходимо поработать. Ирина 17.01.1986 в 17.05 Москва - вопрос №2942544

23.07.18
5 ответов

Ответы

Здоровье
24.07.18
Доброй ночи. сложно вам… Волевая и сильная натура со стремлением к доминирующему положению. Явно выраженные способности технического характера но при этом полное отсутствие внутренней дисциплины.Есть потребность, умение и желание работать при чем как физически так и умственно, но… не хватает энергии… к сожалению это обусловлено вашей датой рождения. Собственные энергоресурсы равны практически нулю и вам приходиться подпитываться от окружающих, вы вынуждены искать людей с более сильным энергетическим потенциалом.Для того что бы использовать свои положительные качества и добиться успехов вам нужно подкачать энергетический запас. В вашем случае это можно сделать за счет самооценки, потому как простите она необоснованно завышена, вы тратите слишком много энергии на переживания типа где и как вас недооценили… снизив параметр самооценки вы сможете высвободить немного энергии которая пойдет на достижение целей. так же вам не помешали бы энергетические практики… йога, цигун… Удачи вам и всего доброго.
24.07.18
Верить в свои силы свой ум и достижения что все двери открыты перед вами-пойдет скачок в карьере деньгах-удачи вам!
24.07.18

А вот время у Вас для любви, романов и отношений идет,  а не для карьерного роста.

А вообще Вы очень удачливая, и по идее весь рост — вдали от места рождения

24.07.18
Для карьерного роста вам необходим партнер.Своей энергии по дате рождения нет.Данная энергия может появиться за счёт другого качества.есть два варианта.1 — й вариант — меньше ставить целей.Не три например, а одну.Но достигать ее с кем-то.Вам помошник нужен.Вы — генератор идей, но не реализатор.2- вариант — найти себя можете в определенной области гарантированно — фитнес например либо работа своими руками ( творчество).Может так получиться, что работа с детьми либо старшим поколением даст вам силы для карьеры и укрепления своих позиций.
Более детально в чате.
24.07.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store