Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что я могу сделать сейчас, чтоб быть вместе с Татьяной 22.01.1990? - вопрос №2942648

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим!
У вас обоих есть чувства друг к другу, но вы никак не можете находить компромиссы! Унижаться перед девушкой, тоже не надо! Вам нужно встретиться и спокойно проговорить ваши отношения, чего каждому из вас в отношениях не хватает, не нравится и найти общие компромиссы, как это всё исправить и дополнить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Нужно быть собой, и делать то что подсказывает душа. Не стоит раздумывать и действовать сразу как только приходит любая идея. Судя по просмотру она будет рядом с вами.
Все и ничего… Татьяна помнит о Вас и ждет действий, однако, у Вас, нет сил ничего делать — ощущение депрессии и апатии — просматривается негативное влияние другой женщины, на ваши отношения.
проявите настойчивость но не грубость.карты указывают что шанс переломить ход события в вашу пользу есть.

@ SOFIA CHERNAYA