Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек? И что он обо мне думает?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2942771

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день
Не чего между вами не будет. У него есть девушка на сердце, но это не вы.
Соединить можно все что угодно, но если смотреть естественный ход событий, то ничего общего на будущее у Вас нет, за исключением интима…