Как сложаться и сколько продлятся наши отношения с мужем. Наталья 15 июня 1970, Ларри 01 июля 1955. Спасибо. - вопрос №2943238

600 p
29 ответов

Ответы

В вашей жизни появится другой мужчина.
Ларри человек надежный, но принимает решения долго
Вместе будете до его смерти

Отношения интересны обоим, много эмоций, радости, хотя есть определенные проблемы, и итоговая карта не очень простая, какие-то разногласия могут привести к проблемам. Очень смущает карта 7куб-  не зная всей  ситуации, сказать сложно, -но она обычно может означать алкоголь, или другие зависимости, или же- какую-то иллюзорность.
Удачи!
Здравствуйте, Ларри мужчина надёжный, прямолинейный, умеет слушать. Но Вас категорически не хватает стабильности, у каждого внутренние противоречия, конфликты. Именно это станет причиной разлада отношений. Если Вы захотите пробыть всю жизнь вместе, Вам стоит больше времени уделять друг другу. Всех Вам благ!
Доброе утро.
Первое что хочу сказать, что процесс долго ли вы будете вместе, вам полностью подконтролен. Ларри не будет инициатором в итоге того что бы вы расстались. Но в его поведение будет мноого моментов не очень то приятных для вас. Не стоит ждать что он ответит за свои слова и сдержит обещания. То есть вы можете быть вместе долго если примите такое решение, но это не принесет вам ни чего хорошего. Отношения будут мягко говоря не важные. Вам бы уйти от него.
Вам надо уступать Ларри в спорах-ссорах быть мудрее тогда и дальше жить будете ладно!!!
Пока не видно, что отношения должны закончиться. Развиваться они будут по одному и тому же сценарию, обыденно, буднично, рутинно, как некий налаженный механизм, хотя для их поддержания и функционирования и будут вкладываться силы, проводиться работа по укреплению. Не исключаю, что партнер может предъявлять какие-то завышенные требования, беззастенчиво пользоваться вашим вниманием, принимая это как само собой разумеющееся и не требующее ответных действий (чувств и т.п.). Может даже тешить свое самолюбие и самоутверждаться за ваш счет. Так же есть вероятность что в его окружении могут появиться заинтересованные в нем личности противоположного пола.
Здравствуйте! Ваши отношения сложатся мирно, спокойно, иногда для Вас скучновато.Некоторые моменты в поведении Ларри могут Вас раздражать с течением времени. Будет кризисная ситуация, но пройдя через которую брак сохранится надолго.
Всего доброго!
Долгие будут отношения
не особо все гладко между вами…
Странный вопрос замужней женщины.
Муж старше Вас на 15 лет, Вы бы это спросили тогда, когда выходили замуж.
Вы должны знать, что мужчина, женившись на молодой девушке, всегда будет ревновать её, а Вы не давать повода для ревности, тогда ваши отношения будут крепкими и долгосрочными.
По раскладу карт на Ваш вопрос я не вижу скорого расставания или измены с обоих сторон.
Можно сбавить накал страстей в отношениях. Не все рады Вашему союзу. Негатив тянется уже несколько лет со стороны поклонницы Ларри, которая рассчитывала на отношения с ним. Убрать негатив+гармонизация, ну и еще проработать пару моментов в чисто-психологическом аспекте.

Всех благ!
Отношение сложится хорошо, Никаких преград их развитию я не увидела, картинка показалось что по судьбе вы идете вместе.
Здравствуйте.Отношения сложатся хорошо, по судьбе вы идете вместе, разрыва в паре нет.Всего доброго.
По данны не идёт сейчас четкий  ответ, нет нет стабильности в отношениях…  есть риск разрыва ...
могу по фото сделать краткий прогноз, обращайтесь!
У Вас непростые отношения, которые временами переходят в более позитивное русло, возможно стоит поработать над гармонизацией отношений, чтобы улучшить ситуацию и тем не менее разрыва не просматривается, а значит Ваши отношения продлятся и дальше, как минимум этот и следующий год. Удачи!
Ваши дороги разойдутся. У вас будет другой мужчина и у него женщина на много младше его.

Здравствуйте Наталья!

Ларри  любит вас, он просто без ума от вас. Хотя ведет себя иногда сумбурно и вас это злит, но он просто таким образом выражает свои чувства, по другому не умеет. Все зависит от вас, отношения могут сохранится.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте Наталья. Все хорошо у вас сложится. Не смотря на конфликты, ссоры и некоторые недопонимания вы все равно будете вместе. Ларри вас любит, но любит по своему, на сколько способен любить. Мужчина не плохой. Вы для него ассоциируетесь с домашним уютом. Вас он от себя никуда не отпустит. А вот у вас, может появится или может уже появился, поклонник помоложе вас. Удачи вам.
Здравствуйте! Через год-полтора отношения будут просто прекрасными, длиться будут десятками лет. Если Вы начнете заниматься каким-то духовными практиками, все в Вашей жизни начнет складывать как по маслу. У Вас есть к этому склонность. Муж у Вас довольно позитивный и душевный человек, поэтому сразу же отреагирует на малейшие изменения в Вашей энергетике.
Здравствуйте Наталья! В отношениях не всегда складывается так как хочется и у вас как и в каждой семье всё бывает. Продлятся они столько, сколько хватит обоим терпения. Вы нужны вашему мужу. Всего доброго!
Конца отношениям не видно, хотя совместная жизнь радует мало.Но дело в том, что оба из вас привыкли друг к другу, и, в общем-то, врозь себя не представляете.А это самое главное в семье.Все остальное образуется.
Добрый день, вас рассоединила ссора, но разрыва в отношениях не будет, встреча разговор будет в конце этого месяца начало августа, трудный разговор, но будет принятие решения, связано с соединением, то есть ожидается примерение сторон, разрыва в отношениях нету, это закрыто.
Нормально сложатся, будут друзья, своя компания, где будете приятно проводить время.
Волнения о деньгах у вас показаны.
Отношения могут быть продолжительными

Здравствуйте!

Может быть временный разлад, на грани развода, но по итогу останетесь вместе, брак ещё долго продлится.

Здравствуйте.
Вместе будете долго, разрыва отношений не показано, будут разногласия и споры, но вы преодолеете трудности.
Всего Вам доброго!
Добрый день.ваши отношения изначально будут хорошими.потом будут тяжелыми.и невыносимыми.срок вашим отношениям примерно 2-5 лет.потом будет уже не в силах вытягивать это дальше.он станет не выносим.и то что раньше можно было спустя рукава так сказать жить, то после, уже будет не то что не возможно закрывать на это глаза, это будет прямо бросаться в глаза очень ярко… Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения еще продляться, сложатся размеренно, спокойно, привычно. Будут, конечно, и сложные моменты, но все преодолимо. Расставания в ближайшее время не показано.

Всех вам благ!
/Ваши отношения такими и дальше будут. Никаких серьезных причин для разрыва нет. Есть привычка и взаимопонимание, а разного рода мелкие бытовые вопросы — это обычное дело в каждой семье.
Желаю Вам мудрых решений и личного счастья!