Доброй ночи, 31.07 мне будет 35 лет. Что измениться дальше по жизни? Что будет в личной жизни? Будет ли поездка на день рождение в другую страну? - вопрос №2943446

Ольга 31.07.83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поездка возможна, а это положит начало изменениям в личной жизни, здесь выбор между знакомым мужчиной и новым. Успех в финансах ждёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет, после поездки серьёзные отношения видны с мужчиной, который немножко младше вас.
Все пройдет намного лучше как вы неожидаете -после поездки страсть чувства