Мужчина общается с бывшей - вопрос №294379

Как реагировать на то, что мужчина общается с бывшей?

2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! По такой скупой информации практически ничего нельзя порекомендовать.

Бывшая — это жена или девушка? Как он с ней общается? Сколько вы с этим мужчиной? Какие у вас отношения?

Если пожелаете подробно разобраться в ситуации, обращайтесь к эксперту в чат.

С уважением.

Здравствуйте, Татьяна!

В том, что мужчина способен сохранять отношения после расставания, нет ничего плохого, а вот как Вам на это реагировать, зависит лично от Вас. Если Вы неуверенны в себе, то Вас будет тревожить его общение не только с бывшей, но и другими женщинами вообще, а ведь мужчина выбрал Вас, неужели Вы, в отличие от него, не верите в то, что он сделал правильный выбор?.. Удачи Вам и счастья. Ирина.