Здравствуйте меня зовут Максим мне 29 лет вчера около 12: 00 ночи случайно проглотил ключ от алюминиевой банке что мне делать а есть переживания и легкий неудобства в кишечнике - вопрос №2943970

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего ключ выйдет естественным образом. Несколько дней делайте ревизию фекалий. Если не обнаружите за 2-3 дня, нужно будет обратиться к хирургу.
Вам необходимо обратиться к хирургу. Они должны провести обзорную рентгенография, она покажет, на каком этапе находятся ключи. Это весьма серьезно!