Здравствуйте, была на узи , срок беременности 5-6 недель, плодное яйцо 8,5 мм , неделю назад был 5,5мм, желточные мешочек 3,3 мм. Можно ли говорить об анаэмбрионии , если нет эмбриона ? И бывает ли - вопрос №2943995

анаэмбрионии при желточном мешке?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при патологическом течении беременности в 5-6 недель  в результате гибели эмбриона  может быть анэмбриония при наличии желточного мешка. Необходимо провести контрольное узи через неделю
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна