Добрый вечер. скажите пожалуйста, хочу пройти курс визажа и свадебного стилиста, мне подходит данная сфера принесет мне доход или все таки другую профессию выбрать. Сабохат 22.05.1988 Заранее спасиб - вопрос №2944211

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете заняться даннойц деятельностью. Обучиться. Но вы должны быть готовы, что не все идеально будет. Без проблем не обойдетесь.