Нужно ли мне уходить от мужа? - вопрос №2944336

7 ответов

Ответы

Вам виднее.
Диана, здравствуйте. Нужно научиться принимать свои решения, а то в целом по жизни у Вас от этого проблемы, так как не можете взять ответственность за свою жизнь!!! Совет будут противоречивые и каждый их Вам будет давать, исходя из своего жизненного опыта, Вы что жребий тянуть будете? Так же если примите не свое решение, то сами же пожалеете....  Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже будет подсказка к тому, что бы принять свое решение. Прежде посмотрите на ситуацию с другой стороны, что Вас не держит с мужем? Почему Вы сомневаетесь? Что не складывается в браке? Что Вы делали для того, что бы изменить ситуацию? Что можно изменить в модели поведения, что бы наладились отношения, учитывая реалии, то есть характер мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Диана!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Вы ведь давно об этом думаете и даже пробовали, но каждый раз он обещал исправиться и Вы снова верили. Чего вы хотите сейчас? По настоящему уйти или снова почувствовать себя нужной?
Здравствуйте, ну зависимо какая у вас проблема и отношения с мужем.Если вы задумались над этим, значит есть причины на это… Обращайтесь. Обсудим

а зачем Вам уходить от мужа и что это решит?

Здравствуйте, Диана!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.