Более двух лет были хорошие отношения с мужчиной, я была счастлива с ним, он говорил, что не любит, но делал всё чтобы я радовалась жизни. С ним я чувствовала себя маленькой девочкой. Мне 47 - вопрос №2944422

лет, ему40. И вот в прошлом году он пошел к моей знакомой знахарке, она ему сказала, что если он останется со мной, то сделает меня несчастной. И после этого началось невозможное. Стал хамить и грубить, но при этом крепко обнимал и в глазах такая грусть была. Я не могла понять, что происходит. В течении полугода то уходил, то возвращался, короче метался. А на днях позвал к себе, два дня романтики и после этого он со слезами на глазах сказал, что нам нужно расстаться. Друзья говорят, что он впал в депрессию. Помогите мне его вернуть и возобновить наши отношения.
2 ответа

Ответы

Вполне возможно.Тем более, что он не против.Попал под влияние знахарки.
Доброе утро, это влияние знахарки, вполне возможно возобновить ваши отношения.