Помогите пожалуйста,что это такое Этот белый налёт С утра проснулась с зудом там Не знаю что делать Подскажите пожалуйста чем лечить,скоро ехать отдыхать а тут это ..... - вопрос №2944626

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Фото размытое.

Это может быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.

Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.

Добрый день, Даяна.
Вероятнее всего это кандидоз ( молочница).
Но так как вы описываете может проявляться множество других урогенитальных инфекций.
Поэтому в первую очередь необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.