Сижу в тюрьме пятый год,пол года год назад стал замечать что жена похолодело... стала избегать общение.. стала за собой следить ногти прически ..была на свидании сказала в последний раз..к себе не - вопрос №2944752

даёт притрагиваться и себя не даёт… Но говорит что ни кого нет… а сексом не хочет заниматься… что это? Есть любовник?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

«Но говорит что ни кого нет… » — Возможно это так и есть, а возможно она опасается вашей реакции. Ведь дело на самом деле не в том, есть у неё кто-то или нет, а в том, что происходит в ваших отношениях и как сказывается долгая разлука.

«а сексом не хочет заниматься… » — Ваш долгое отсутствие конечно сказывается на вашей близости с ней. Так или иначе, для вас важнее понять, что сейчас у вас действительно могут быть сложности в отношениях, разобраться в которых полноценно можно будет уже после того, как вы выйдите из тюрьмы.

«Есть любовник?» — Это можно узнать только у неё лично. Любые догадки и гипотезы вас запутают, так как это совершенно не значит, что вы ситуацию с ней выяснили. Вам нужно не гадать, а постараться поговорить об этом с ней в нормальном спокойном тоне. Дайте ей понять, что вы готовы услышать любую правду на данный момент, а также готовы её отпустить или наладить отношения после выхода из тюрьмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно кто-то и появился, необязательно это серьезно, но Вы ее как женщину поймите тоже. Радуйтесь что она пятый год к Вам ходит, держа свою женственность в преданности Вам. С Вашей стороны было бы благородней и уважительнее к ней, вообще отпустить ее, дать свободу, и право распоряжаться ею как ей захочется. А что она получает от Вас? Только удовлетворение сексуальной потребности, так ведь? Я понимаю ограниченность общения, но кроме секса ей нужно от Вас что-то другое тоже, близкое, доверительное, поддерживающее.  Если Вы ей этого не даете, дадут другие, и она будет права, если начнет это принимать.