Будет ли эффективен метод лечения который я начала сегодня? Будет ли полное излечение и как скоро? Анна 19.01.98 - вопрос №2944759

600 p
22 ответа

Ответы

В раскладе на таро 3 жезлов, паж чаш, паж мечей. В целом лечение будет эффективным, но внимательно ознакомьтесь со схемой лечения. Карты показывают что может быть побочное действие.
Здравствуйте. То лечение, которое вы сегодня начали принесет вам излечение, но оно будет постепенным. В конечном итоге в течении двух-трех месяцев должны полностью излечиться. Также важно в этот период не переживать и не нервничать, иметь позитивный настрой,, отбросить все старое и открыться новому, простить всех  и себя. Удачи вам.
Метод лечения эффективен, но долгий и могут быть побочные эффекты, можно процесс лечения ускорить намного! Обращайтесь в чат! Удачи
будут значительные улучшения, постепенно, поэтапно,
подробнее в видео https://youtu.be/TBy6OilfVN4
Ваша метод средней эффективности.
Нужно беречь энергетику.по физическому телу, и применить практику очищениеисвоей энергетики после 27 июля.
Упадок по энергетике начнётся с 31 числа.
По эмоциональному плану, тут на оборот.
Вы будете стимулировать.Вы будете, пытаться разогнать энергетику на высоту.
Сейчас показывают, карты что у вас идёт больше сонна и эмоций.
Полное излечения, ни будет .
До 20 процентов останется, отпечатком на вашей энергетике.
Показывают что нужно обратить, внимание на голову и ноги.

да, будет.  Правда,  не сразу- потребуется довольно длительный период.
Эффект  идет на время.Вам придется   после  продолжить  лечение уже  другим.Все затянется у вас на  пол  года. Удачи  вам
Выпавшая руна показала, что вы нуждаетесь именно в этом лечении. Но быстрого излечения ждать не приходится, скорее всего курс лечения придется повторить либо дополнить. Но положительный эффект вы ощутите.
Здравствуйте! Конечный результат не предсказуем, но плохим вам ничем не выльется.
Если будете соблюдать все предписанные рекомендации, все пройдет удачно и благоприятно. Готовьтесь на лечение на 2.5 месяца. И эффективность не заставит себя ждать, будете довольны результатом.

Здравствуйте Анна!
Положительный эффект будет, но временно. Впоследствии придется лечится другим способом.
Подробнее в чате.
Удачи
вы пойдёте по линии выздоровления и есть к этому дорога опасности нет.но вы должны к себе поменять подход отбросьте негативные мысли и настройте себя на линию позитива.это трудновато сделать но возможно
Здравствуйте.
Этот метод будет в меру эффективным, быстрых результатов не даст, но будет иметь положительное воздействие.
Улучшение будет через 3-4 месяца.
Полное выздоровление через 7-8 месяцев.
Удачи и здоровья!
Здравствуйте, метод эффективный, но недолговечный. Болезнь может вернутся.
Здравствуйте Анна по поводу вашего метода, что сейчас  вы сомневаетесь в методе, у вас есть выбор, и скорее выбираете по материальным составляющим, возможно метод не дешёвый, как будет проходить лечение король посохов и аркан солнце говорит, что может лечение пройти через обострение(температуру) и на итог выпала карта 8 посохов, которая говорит что можно остановить этот процесс, замедлить, но для полного излечение нужно время, по этому не торопите события, принимайте лечение и результаты будут, но не так скоро, как вы расчитывали.(возможно это связано с гинекологией)
Здравствуйте! Полное излечение возможно за год. Этот метод даст временные результаты на 1-2 месяца. Потом эффект начнет слабеть.
Здравствуйте Анна! Будете чувствовать себя намного лучше, если будете лечится и соблюдать все назначения врача. Выздоровление медленное. Всего доброго!
Здравствуйте! Нет, он приглушит симптомы на 4-6 месяцев, потом болезнь даст о себе знать. Ищите мужчину-врача в другом городе, от него идёт реальное лечение и помощь. Вам дадут номер телефона или найдёте сама его в интернете в течении месяца.
Здравствуйте.метод лечения который начали пойдет на пользу, у вас всё будет хорошо, вылечиться сможете, победить болезнь сможете.думаю в течении двух лет полностью сможете избавиться от недуга.не сбивайтесь с пути.выполняйте всё чётко.только труд и отказ себе во многом смогут вам помочь.контроль за собой.только контроль.Удачи вам!
Здравствуйте.Лечение будет удачным, но чтобы полное излечение получить, а не просто улучшение, нужно вам отношения серьёзные завести.Очень чувствую что на душе одиноко, и парень есть рядом интересный, имя на Р начинается, но не можете пока почему то быть вместе.Лучше конечно по фото всё разобрать.
В определенной степени он вам подходит, но нужно что-то еще поискать — показано что еще есть варианты

Добрый вечер, Анна. Полного излечения не показали, но в целом ситуация улучшится. Лечение продолжите.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.