Уважаемые эксперты,добрый день! Такой вопрос: с дочкой проходили комиссию перед школой. Всех врачей прошли.так же УЗИ делали почек и брюшной полости. - вопрос №2944761

Сдали анализы про кровь ничего не сказали а про общий анализ мочи сказали что у нас эритроциты 1-6 в поле зрения. Сказали пересдать. Скажите, пожалуйста, из за чего такое может быть? Дочке 7 лет. Каких то жалоб не предъявляет.перед сдачей анализа целый день были на ногах по поликлиникам ходили
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Повышение эритроцитов незначительное и если нет никаких жалоб, то ни о чем плохом это не говорит.
Вероятнее всего связано с не правильной сдачей анализа.
Рекомендовал бы вам пересдать анализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
1-6 в поле зрения показатель невысокий, скорее всего имела место быть ошибка лаборатории или нарушение техники при сдаче. После пересдачи скорее всего эритроцитов не будет в моче.