Что ожидает в ближайшие пол года? Работа, семья, любовь, дети. Виталий 14.01.1983 - вопрос №2945367

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Доброе утро.
У вас все складывалось превосходно, но вы наделали кучу ошибок. Причем осознанно. Ну ни чего не проходит бесследно. И за все действия приходится получать то к чему стремимся сами.
По деньгам будет неплохо. В остальном полная нестабильность.
карты указывают на линию разрывам в ваших отношениях.прослеживается нить что вы были женаты.попытка примирения была отвергнута.карты одиночества нет линия знакомства ожидается в конце года есть дорога к гражданскому браку перерастающая в линию брачного союза.у вас есть ребёнок но видитесь вы редко есть помехи или препятствия идущая не по линии бывшей жены а по линии её матери карты указывают что будет ещё один ребёнок но чуть позднее.по делам ваших у вас план или задумка осуществить собственное дело реализация будет с помощью поддержки по линии дружбы
Здравствуйте. желательно фото.
 по дате начну вот с чего, у Виталия будет осуществление  желаемого, благоприятную помощь со стороны.возможна неожиданная дорога.
Виталий как человек позитивный, скажу что как к окружающим так и к неким ситуациям.
У него идет на будущее финансовая не зависимость, прибыль, Но стоит  действовать и идти к переменам не спеша. обдуманно.Хочу сказать что сейчас тот период когда  стоит взять передышку.
Но на будущее скорое, идет деньги, финансы придут как к магниту.
 В любви? Скажу что У Виталия сейчас идет как пустота. грусть.проблемы или прекращение любовных связей.Но скажу что есть надежда на лучшее., по раскладу скажу что что возможна сердечная встреча.
Так же пройдя трудность перемену.
 сейчас вижу даму что с мыслями о Виталии
Более подробнее по фото можно посмотреть
Все в рост идет, но начиная с марта месяца 2019 года.
Без особых изменений во всех сферах жизни, если не считать по работе, есть движение, то ли повышение, то ли увольнение и дорога, может Вас ждёт длительная командировка.
Ближайшие полгода в вашей жизни особых перемен не предвидится, во многих сферах вашей жизнедеятельности, в том числе и в личной жизни ожидается нестабильность.
Весь уйдет в работу, ни о чем другом не планирует.
Финансовых проблем скопилось много и он хочет их решить.
Все остальное без особых изменений, но не хуже, чем было.

Работа-улучшение будет осенью.
Здравствуйте! Вам хочется перемен в жизни и возможно забыть неприятные моменты, которые были и начать всё с чистого листа.  Задумываетесь о будущем и строите планы, которые собираетесь реализовать, но есть неуверенность и метания и не знаете как вам поступить. Ожидается хороший шанс определится в жизни и не упустите его.  В работе может что-то и не нравится, но работать будете. С финансами как и было, так и останется. Всего доброго!
Здравствуйте! С работой все будет относительно хорошо, будут мелкие неприятности, по временам загруженность, иногда такое состояние, что хочется все бросить, но это несерьезно. С любовью конфликтные ситуации, наверное, с женой или постоянной подругой. Эти отношения нуждаются в исцелении. Другие мужчину вряд ли ждут, претендентки есть, но он сам не захочет.
Здравствуйте.По работе останется та же, семья всё будет хорошо, любовь, вижу рядом.вы любите друг друга, детки, беременность жены будет к 20 году.
Доброй ночи! Если бы Виталий не чудил все бы было хорошо, но дров наломать он успел. Деньги к нему не идут так что б много, но на жизнь хватит. Стабильности я не вижу.
В работе относительная стабильность, хоть и приходится всё время держать «нос по ветру». До конца года серьезных изменений не предвидится, может даже замереть надежда на получение чего-то ожидаемого.
В семье нелады, «пьёте кровь» друг другу. Далее может еще хуже усугубиться по отношениям.
С детьми тоже нет особой гармонии, но есть возможность улучшить отношения.
Желаю мудрых решений и личного счастья!