Хочу вернуть любимого в семью и жить в мире и согласии - вопрос №2945549

6 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Подумайте, какие есть препятствия, что Вы не живете вместе, что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Так же часто бывает, что помириться намного проще, чем не повторить снова прежнего сценария, следовательно, когда помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Ольга!
Для начала нужно выяснить причины, по которым любимы ушел из семьи.
Затем нужно что-то откореектировать во взаимоотношениях, что-то исправить в себе.
Возможно тогда он вернется.
Удачи Вам!
Хорошее желание.
Ольга, здравствуйте!
Лично мне совсем неясно, что произошло между вами, что он ушёл. Необходим анализ ваших отношений, чтобы дать вам хоть какие-то рекомендации.
А пока что напрашиваются вопросы «а любимый этого хочет?», «при помощи пистолета вернёте?» и «какой у вас всё-таки вопрос?»
Возвращайте, мы не против. Нужна будет помощь в этом процессе — обращайтесь за личной консультацией. Если Вы хотели получить некий волшебный рецепт — нет такого у нас. А чтобы дать Вам хоть какие-то внятные рекомендации — нам нужен материал для анализа.
Здравствуйте, Ольга!

Хорошее желания, теперь нужно разобраться в себе, причинах предыдущих событий и понять, что нужно изменить и как вам будет лучше действовать далее. Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.