Добрый день. 2 дня назад начал болеть левый глаз, было жжение и зуд. Также зуд распространялся на всю левую половину лица. Вчера сходила к врачу, сказали, что это воспаление. Прописали офтальмоферон, - вопрос №2945703

ципролет и тетрациклиновую мазь. Боль не проходит, помимо глаза отдает в висок, левая ноздря сопливит, как при насморке. Боль невыносимая, периодически усиливается, уже не знаю, как быть. Очень прошу совета. Может вызвать скорую?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Лучше вызвать скорую помощь, потому что у Вас, возможно, воспаление лицевого нерва, а это очень опасно.
Здравствуйте! Можете вызвать скорую помощь или обратиться к невропатологу для исключения воспаления лицевого нерва.