После того как перезагружаю роутер либо квадратик на компе либо вайфай с воскл знаком и пишет вход в сеть и так всегда как решить - вопрос №2945737

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если вы ставили сетевые драйвера с оф.сайта производителя ПК, и они действительно правильные, то проблема в самом роутере, сбиты настройки .
В таком случае попробуйте сделать следующее :
Соедините роутер ( кабель в комплекте ) одним концом ( коннектором ) в любой порт роутера, кроме internet, другой конец кабеля в порт Lan/Wlan на ПК, у Вас должно произойти Автоматически подкл. к интернету .
Наведите курсор на значок " сеть", кликните правой кнопкой мышки, всплывет диалоговое окно, и выбирайте пункт " открыть параметры  сети и интернет ", в Windows 10 так, если у Вас другая сборка Windows, то написано будет «Центр управления сетями и общим доступом », и далее «изменение параметров адаптера».
И там смотрите, в свойствах адаптера что именно вызывает сбой .
Чаще всего, закрыт " общий доступ " к сетевому ресурсу системе.
Здравствуйте.
Необходимо настроить роутер.
Данные провайдера есть?