Добрый день. Подскажите, чем можно вылечить подобные высыпания на коже? Сначала были небольшими, немного разростаются, не чешется, не шелешутся. Есть на руках и ногах. Спасибо! - вопрос №2945947

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего у Вас лишай. Вам желательно очно обратиться к дерматологу. Пока обрабатывайте пораженные участки кожи мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь