совместное будущее - вопрос №294602

Леонид 06.01.1963 и Елена 08.05.1976… совместное будущее принесет ли счастье? Очень наступил нервный период, уже в раздумьях( Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Елена. К сожалению ситуация сейчас крайне не простая… И к сожалению она уже врядли изменится… есть неудачное обращение с деньгами, долги… Да и на духовном уровне между Вами образовалась пропасть. Перстпектив изменения ситуации к лучшему, к сожалению, нет.

Всего Вам доброго

не забудьте оценить ответ, который Вам больше всего понравился.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, счастье приносят себе сами люди, а будущее рождается из сегодняшнего дня. Сложно обоим, Леониду тоже не спокойно. Поговорите, выясните претензии. Сейчас еще есть возможность это сделать.