Здравствуйте! Что означает сон если мужчина (с которым симпатия) приносит в наше с ним общее помещение (офис) несколько горшков с зелеными растениями. Они достаточно высокие, где-то метр-полтора, и с - вопрос №2946041

1500 p
мясистыми такими круглыми листиками. Подразумевается что название растения — денежное дерево, но по виду я бы не сказала — больше похоже на суккулентное растение но без каких-либо колючек.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

когда мужчина что-то приносит хорошее — это хорошо, может в реальности принести подарок. или какой-то приятный сюрприз вам устроить.
выложила карты на ваш сон
человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, он ваш единомышленник,
но в тоже время и диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
но все же вы будете благодарны ему за помощь, и судьбе за вашу встречу,
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что отношения ваши принимают более серьезный оттенок, а не просто симпатия.
Акцентирует своё внимание на финансовой сфере. Вы с этим соглашался не хотите. Не стоит множить существующее.
Удачи вам!
От этого мужчины вы получите знания, которые  в будущем принесут понимание и счастье…
Здравствуйте.
Сон благоприятный.Не важно, что растение не совсем похоже на денежное дерево-вы же подразумевали, что оно денежное.Это -к успехам в карьере, прибыли, вознаграждению, признанию ваших заслуг.
Так как растение принес симпатичный вам человек, то взаимоотношения с ним могут стать еще более теплыми.
Удачи вам.
Добрый день
Думаю мужчина не только испытывает к вам симпатию, у него уже есть что то большее к вам. Возможно развитие ваших отношений на будущее.
Здравствуйте. Сон показывает-счастье с этим мужчиной.

Снится много зеленых растений – знак того, что вскоре вы всерьез займетесь самообразованием. Это поможет вам в будущем обрести счастье<wbr , найти  взаимопонимание с любимым мужчиной, финансовое благополучие.
Возможно он хочет от Вас детей и это отражает его желание.
Добрый день если если там нечего не расцветает потом значит эти отношения сильно на уровень подниматься не будут, а приблизительно на том и останутся.Он как задумался и у него есть выбор еще девушка, и не знает как поступить в раздумии. Перспектива этих отношений пока слабая он как нерешителен серйозно. Желаю вам любви и надо фото и имена и даты  рождения.В чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
хороший перспективный сон имено с этим мужщиной-хочет с вами отношений
Здравствуйте, сон говорит о том, что он вам поможет в неком вопросе, касаемый работы, будет предложение от него, выгодное для Вас. Симпатия также перерастает у него в более теплые чувства. Он делает к вам шаг еще ближе. Хочет вашего расположения. И в дальнейшем есть перспектива развития и роста. Он еще не одну роль сыграет в вашей жизни. Приятных снов и всего Светлого Вам. Удачи!
Здравствуйте! Эта симпатия Вас взаимно обогащает и общение тоже. Вам надо наработать качества, которые есть у этого мужчины, и тогда Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Проанализируйте, что Вам в нем нравится и чего нет у Вас.
сон о том, что вы ощущаете, что мужчина привносит энергию в вашу пару, наполняет жизнью отношения
Здравствуйте.
Очень благоприятный сон, означает зарождение новой жизни, благополучной, стабильной, возможно с этим мужчиной, или с другим, растение в горшке, это крепко стоять на ногах. Зелёные- цвет говорит сам за себя.
Сон ближе к личной жизни имеет значение.

К развитию и росту чувств!
Добрый день. Приятные на вид  зеленые  растения. это для Вас обоих хороший знак, предвещающий успешное продолжение Вашей симпатии. и мужчина решил.что пора укореняться  в Вашей жизни. Так что сон позитивный и предвещает только хорошее.
хорошие перспективы у вас с ним будут…
Здравствуйте! Хороший, положительный сон.Спокойные гармоничные отношения.Его чувства к вам  растут и укрепляются, препятствия если были смягчаться.Всего доброго.

Здравствуйте Тигрюша !!!

Жалко вы не писали когда снилось ваш сон, потому что очень важно знать лунный день под котором сон приходить так как не каждые день вещи.   Жалко вы тоже не писали или не просчитали сколько горшки он принес.

А так сон очень благополучный, само растения уже говорить о рост в ваших отношениях, или то что он понял что вы ему нравитесь.  Самый горшки это будут его старание в том что завоевать вас, и то что он хочет чтобы что-то росло между вами.   Офис как не странно это ваш второй дом и поэтому можно ожидать скоро приглашения к его дом или вы пригласите его к своему дому.

То что растении большие (по ваши меркам, полтора метра) это то что еще не тянет к любви, но он будет стараться.    Если растения было как вы сказали, мясистого, как дерево денег (но не дерево денег), то просто говорить что у него может не быть денег, на какие-то мероприятие с вами, но он найдет как вас удивить.

Очень хорошо что нет колючих, это говорит что нет препятствие между вами, и если он будет смелее то у вас может получаться очень хороши роман.

Вообщем то все, если будут вопросы, или вы что-то еще вспомните про ваш сон, напишите и чем могу помогу.

Удачи!!!

:-)

Здравствуйте!

Сон крайне благоприятный, у вас будет пылкий роман с этим мужчиной.
Подробнее в чате..
Удачи

Здравствуйте.сон хороший.растение означает рост, развитие, стабильность.получение загаданного.так что если такой сон вы увидели.знайте это к налаживанию вопросов любых, всё получится здорово.сон  положительный и указывает на хорошее стечение обстоятельств.по всем сферам.

@ SOFIA CHERNAYA