Подскажите, как спасти нашу семью? - вопрос №294705

Доброго здравия и времени суток! Помогите, пожалуйста, советом, очень прошу… Заранее спасибо за любое сказанное слово!

Дело в том, что мы с мужем очень поругались, я указала на дверь, он собрал вещи и ушел к маме. Причина — за последнее время отношения усложнились, он может себе позволить меня оскорбить, даже матом и поднял на меня руку, хоть СЛАВА БОГУ без последствий.Мы встречались 7 лет и вот 2 года как поженились, доченьке 1 годик. Венчанные. Димитрий+Татьяна=Аполлинария

Я уже и молилась, и плакала и обещала себе что это все… но не могу без него… и дочка будет без отца… Он каждый день приходит навещает дочку и делает небольшие попытки к примерению… Его родственники и в хорошие времена не способствовали нашему семейному благополучию, а сейчас думаю тоже… Мои родители, к нему очень хорошо относились помогали материально и морально, а сейчас настаивают на разрыве, так как уже не впервые я терплю от него его выходки… Подала на него на алименты, так как он заявил (может как всегда с горяча), что ребенку он будет помогать, а мне нет… и принес 3-ю часть зарплаты в последний раз...

Я не знаю, что мне делать, но семью очень хочу сохранить… Жалко потерянные годы, нас с ним, и ребенок уже… Я обраттилась к очень хваленой ясновидящей (все кто к ней ходит, сбывается), она сказала, что мы вместе не будем и скоро разойдемся, я спросила, могу ли я что-то изменить, она дала понять что нет....

Подскажите, могу ли я все-таки что-то изменить? Что мне делать? Какие молитвы читать? Совершать ритуалы? Как договориться с мужем? Может есть какие-то супружеские венчальные заговры? Или еще что-то… Прошу помощи… СПАСИБО ВСЕМ!

Дополнение автора от 27.06.12 14:49:33

почему-то не могу вставить фото…? где можно посмотреть как это делается?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Tetti.

Всё гораздо проще, чем вы думаете. Если ваш муж признался в своих проступках, если он сказал, что желает измениться, и доказал это на деле, то после этого И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО вы можете подумать о том, можете ли вы его простить и идти навстречу к налаживанию отношений.

Я бы посоветовал вам убедиться в том, что вы не страдаете созависимостью. Созависимость — это когда вы идёте на примирение, минуя следующие этапы:

— признание обидчика,

— доказательство, предоставленное обидчиком, что он уже изменился,

— просьба о прощении,

— время на размышления: простить или нет,

— решения простить зло, причинённое вам.

Семья, сохранённая ценой созависимости сделает вашего ребёнка таким же созависимым, как и вы. И он будет иметь такую же семью, как и вы.

    Обращаться за помощью к любым оккультным медиумам очень не рекомендую. Если вы верите в Бога, то неужели Он от вас далёк? Я глубоко уверен в том, что Он близок даже к неверующим. Прислушивайтесь сердцем к Его советам. Он вразумит вас. В Библии Он это обещает: «Воззови ко Мне, и Я отвечу тебе, и покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» (Иеремии 33:3).

Здравствуйте.

Вот смотрите в начале надо разобраться, какое состояние вашего сердца было. Когда у вас было все нормально с мужем и в семье, потом надо разобраться какое состояние вашего сердца оказалось когда вы указали мужу на дверь, а потом надо понять, а что с вами сейчас то происходит, и каково ваше состояние сердца на сегодня, тогда вам будет понятно, как вам надо дальше действовать по христиански, что бы опять у вас получилась счастливая семья.

Вот смотрите наверное ваш брак все таки он состоялся и наверное все таки появилась ЛЮБОВЬ между вами, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Раз так долго не получался брак, то видно что вы ростили ЛЮБОВЬ в сердце наверное так, СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ. Потому уж сильно долго шли к браку. И если вас соединила ЛЮБОВЬ то видите ЛЮБОВЬ это не наше, что бы получилась ЛЮБОВЬ то надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Видите ЛЮБОВЬ это есть состояние вашего сердца, и оно таково, что вы становитесь способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите в какой то момент, когда в вашем сердце стало много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА то вот он ваш ЛЮБИМЫЙ он просто пришел к вам и предложил и руку и сердце. Видите как получается, а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Как бы когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то уже начинаешь видеть окружающих другими, видишь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже видишь в том кто есть вторая половинка нечто. А видеть то должен самого себя свое продолжение, ведь в вашем муже есть вы, и то что в вас не хватает. И видишь во второй половинки ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Потому что он и она уже лучше всех других. И уже так БОГ ЛЮБОВЬ наверное повернул к вам на все сто вашего ЛЮБИМОГО, и это все состояние вашего сердца было таково,  вот он ваш ЛЮБИМЫЙ  и пришел и предложил вам и руку и сердце. А так наверное пока он вас не увидел что вы лучше всех, то видите и не хотел наверное на вас женится. А лучше всех он вас увидел, потому что вас такой показал БОГ ЛЮБОВЬ когда вошел в ваше сердце большой силой, КОГДА ВЫ ПОЛУЧИЛИ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ. Видите вот оно есть состояние вашего сердца, вот он в сердце есть БОГ ЛЮБОВЬ  большой силой.  И вот что сразу же случилось, есть ваша свободная воля создать семью, и вы уже становитесь способной ЛЮБИТЬ, и вот она есть ваша половинка, и вы начинаете  ее видите и сердце вам подсказывает, А самое ведь главное, что БОГА ЛЮБВИ, он ведь и вас делает ЛЮБИМОЙ видите не вашими трудами, вы стали лучше всех для одного, все это БОГ его работа в вашем сердце, Видите это ЛЮБОВЬ это БОГ сделал таким вашего ЛЮБИМОГО и когда он приходил к вам, то наверное и не думал на вас поднимать руку, потому ему от вас нужно было согласие, что бы вы стали его женой, ПРОСТО ОН БОЯЛСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ, ну такова силу ЛЮБВИ,  и его к вам вел сам БОГ ЛЮБОВЬ. Вот оно то состояние вашего сердца, которое позволило вам найти свою половинку с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ, такое состояние сердца вам позволило родить ребенка по ЛЮБВИ и опять же вам БОГ подарил малыша, и такое состояние сердца позволяет иметь счастье. Видите в ЛЮБВИ всю работу больше делает БОГ, а ВЛЮБЛЕННЫЕ больше жатвой занимаются, БОГ ЛЮБОВЬ  он показывает вторую половинку, БОГ ЛЮБОВЬ соединяет двух как в одно, и БОГ ЛЮБОВЬ  он и дарит двух ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. И если есть ЛЮБОВЬ между двумя, то видите БОГ ЛЮБОВЬ дарит двух друг другу, до конца дней, вот он есть план БОЖИЙ для семьи и для каждого, БОГ ЛЮБОВЬ готов нас одарить счастьем в этом мире, и готов нам помочь реализоваться в этом мире. Видите начало у вас за здравие да  еще вы и венчанные оказались, как бы поставлена точка, что ваше намерение быть в ЛЮБВИ друг к другу, а значит быть носителями ДАРА ЛЮБВИ самого БОГА.  Но видите как получается в жизни, если бы не было врага, оно так и было бы, все в одной паре, все в ЛЮБВИ и счастье, но видите еще есть враг, потому есть тот кто тоже хочет нас сопровождать в этом мире, потому  где ЛЮБОВЬ там и враг пасется, и когда ЛЮБОВЬ есть между двумя в двух сердцах, то враг он больше внешне находится. Но видите враг он работает и у его свои планы на жизнь для каждого заготовлены, потому ему надо попасть в сердце двух, а когда попадает в сердце двух, то рушит все на своем пути, и отношения и брак и крадет у жены мужа, у мужа жену, у детей отца, и счастье оно тоже крадется, и всегда старается привести к погибели, таков план. Видите вы вот на это и нарвались, вас враг обворовал обоих, враг у обоих украл ЛЮБОВЬ из сердца, и все следом стал рушить и отношения ваши, и брак ваш. Так оно бывает, враг то к одному пытается пристроится, то к другому. Что бы сохранить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце хотя бы одному, и что бы был БОГ ЛЮБОВЬ в отношениях большой силой, хотя бы через одного,  то нужны уже христианские  труды, нужно уметь применить БОЖИИ добродетели когда штормит в семье, которые позволяют БОГУ ЛЮБВИ быть рядом. А это значит вот он есть обязательно обижающий, то  надо подставить вторую щеку, надо не дать сдачи, надо не устраивать скандалы, надо стерпеть, надо смириться с таким поведением своей половинки, надо все простить, надо бесконечно прощать, надо уметь простить до конца, надо так, обида летит а прощение оно уже ждет. ВИДИТЕ НАДО УМЕТЬ ПОКРЫТЬ НЕМОЩЬ ЛЮБИМОГО.  Но видите у вас все по другому, вы просто вошли в состояние войны, ваш муж вас взял и обидел, ну вот так к нему пристроился враг и враг знает как вас можно обидеть, и вот она уже летит обида от мужа, и вы что делаете,  вы взяли и  не простили обиды, вы не стерпели, видите вы не стали применять БОЖИИ добродетели, вот и все просто вы взяли и сдали сдачи, получается ОКО ЗА ОКО и т.д. Вот и получилось, вот так в виде обижания враг он пристроился к мужу, и вот так  в виде обид, недовольства мужем враг пристроился и к вам. Видите враг оказался в обоих сердцах, вот он враг и хорошо повоевал. Вас муж обидел, вы не стерпели сдали сдачи, он приложил руку и дал вам сдачи, вы что сделали, вы взяли и указали на дверь. Видите каждое обижание сильней предыдушего. Вот и оказались вы оба биты, каждый из вас что то потерял. У врага обиды, расстройства, мучения есть урожай врага, потому видите вы оба стали урожайные грядки для врага, потому чем больше между вами обид и войны тем больше и урожай с вас снимается врагом. Видите вот он есть в сердце у вас непорядок, раз враг попал в сердце в виде обид, недовольств и под другим соусом, то видите вот он есть непорядок в сердце, если врага в сердце добавилось, то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ убавилось. Видите враг у вас через обиды украл ЛЮБОВЬ из сердца, и все вы же видите вас уже муж он не видит самой лучшей, а не видит вас муж самой лучшей, потому что в вашем сердце поселился враг, а БОГА ЛЮБВИ убавилось, и вас уже БОГ ЛЮБОВЬ не может показать самой лучшей и красивой, видите вот оно есть ваше состояние сердца, когда вы указали мужу на дверь, видите вы своими руками начали рушить свое счастье, и помогал вам в этом враг в обиде,  и вы уже оказались  не способной и сами ЛЮБИТЬ и вы оказываетесь не способной быть ЛЮБИМОЙ.   И действие врага оно не прекращается, муж он вам сказал что не будет платить деньги, вы побежали и подали на алементы. Видите враг хочет продолжить вас чего нибудь лишать, почему то вы для его для мужа не светитесь внеземной красотой  пока еще. Вот смотрите  что вы пишите ===  но семью очень хочу сохранить === вот она ваша свободная воля, и это СЛАВА БОГУ вы хотите семью сохранить и БОГ ЛЮБОВЬ хочет сохранить вашу семью, ПОТОМУ НАДО ПОНЯТЬ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. Но смотрите вместо того что бы идти к БОГУ ЛЮБВИ вы идете к экстрасенсу, вы же в церкви венчались, вам БОГ и показал куда надо идти в случае если что то не будет в семье получатся, но видите вас повело в другую сторону. Но видите в чем дело, раз у вас в сердце есть непорядок, и под разным соусом враг проник в сердце, то видите выгодно вам дать  такой совет который бы вас расстроил на многие годы. Потому враг, который поселился в вашем сердце он и повел вас к своим слугам. А его слуги вам сказали и озвучили вражий план на вашу жизнь. Потому БОЖИЙ план он был в ЛЮБВИ, а вот он есть вражий план вы его узнали от ясновидящей. Если ясновидящая экстрасенс увидела в вашем сердце своего папу, то видите, наверное она видите только его врага ясные планы,  видно врагу вольготно живется в вашем сердце, потому обиды они бушуют в сердце и урожай идет хороший. Потому экстрасенс ясно увидела, и она и выдала, что ей сказал враг. Как бы на тех кто не христианин это могло бы и возыметь действие, оно и сбываются предсказания больше на тех кто не христианин, кто становится носителем врага, и не знает как очистить свое сердце от такого расстройного путеводителя, но вы то наверное крещеная, да еще венчанная, ведь у вас же должен быть прямой провод с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ с тем кто все может. Ведь враг то он над вами силы не имел пока вы его не впустили в свое сердце в обидах в недовольствах и под другим соусом. Потому видите вот вы что пишите === но не могу без него… и дочка будет без отца…=== вот он есть в вашем сердце здоровый участок, и этот участок он связывает с вашей дочкой, и вот он есть здоровый участок на все сто в сердце вашего мужа, и опять же этот участок он его связывает с вашей дочкой. Потому не было у вас дочки не было и ЛЮБВИ к ней потому что не было еще кого ЛЮБИТЬ. Как только появилась у вас дочка, вы ее родили,  появилась и в ваших родительских сердцах ЛЮБОВЬ. Видите помимо того, что вы получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца что бы вас БОГ ЛЮБОВЬ соединил как в семью с мужем, видите вы еще и ДАР ЛЮБВИ получили для того что бы через вашу  ЛЮБОВЬ сам БОГ мог  сопровождать вашу  дочку вместе с вами. Видите кругом БОГ ЛЮБОВЬ хочет нам помогать в этом мире, что бы и семья по ЛЮБВИ получилась, и что бы дети по ЛЮБВИ родились, да еще хочет помогать нам ростить, всем необходимым снабжать  своих детей.  Вы и видите что с вами сейчас БОГ ЛЮБОВЬ разговаривает, вас ваше сердце ведет к миру с мужем, но видите БОГ он в другом участке вашего сердца. А тот участок сердца который вас связывает с мужем, видите этот участок он имеет непорядок, этот участок вашего сердца он болен, и ему требуется лечение, в этот участок который вас связывает с мужем,  пробрался враг и через вас пытается порушить ваши отношения и ваш брак. Видите вы думаете что это все муж, он рушит ваш брак, но видите враг он и в вашем сердце орудует, это же вы выгнали мужа.  И все равно видите помощь идет от БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце из других участков, и сердце вашего мужа оно лечится, и его БОГ ЛЮБОВЬ склоняет к миру,  но только естественным путем лечатся ваши сердца, видите вы уже готовы на все сто простить, а прощение оно изгоняет из сердца  врага который в обиде. Потому прощайте не ждите когда он попросит прощение, берите вину и на себя, потому враг и через вас орудует.  Видите ваши сердца они постепенно меняются, в сердце прибавляется БОГ. Но видите как меняется состояние вашего сердца, это ведь может затянутся на годы. А нужно быстро поменять состояние своего сердца, быстро и жизнь, семья  придет в норму.  Как уже той силы врага, который выставил вашего мужа за дверь, этой силы уже у врага в вашем сердце нет, вы уже готовы впустить мужа в свой дом,  СЛАВА БОГУ ваша свободная воля она настроена на созидание семьи. Видите когда захотели выгнать, то враг орудовал в вашем сердце и через вас, и повел за консультациями к экстрасенсам,  как только вы захотели восстановить семью, как только в вашем сердце немного добавилось БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ то видите уже враг он силу потерял частично в вашем сердце, и уже вас БОГ ЛЮБОВЬ видите к христианам привел для того что бы просветить, и показать, что все таки вы есть творец своей судьбы, вы своей свободной волей,  свою судьбу рисуете на каждый день и час. Вы же видите было  ваше сердце занято БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, и вы были ЛЮБИМА и уважаема мужем,  было и счастье и хорошее настроение, как только враг проник в сердце, то видите и мужа потеряли. И настроение потеряли, и муки к вам приступили. Потому видите вам надо срочно по христиански поменять состояние вашего сердца, надо идти в церковь надо идти к БОГУ ЛЮБВИ и надо очищать свое сердце от врага, от обид и т.д., вы вот почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, в этой книжеце вы найдете чем, и как каким поведением изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом помышлением, а еще какие заповеди и законы нарушаем, где это делаем, то значит ослушались БОГА то значит  даем врагу место в своем сердце.  Через исповедь и покаяние сами или с помощью духовника ищите непорядок в сердце, ищите под каким соусом враг пробрался в ваше сердце и лишает вас счастье. Как только поняли в чем согрешили, то вы уже подали свет на врага, а враг он света боится. Вы же видите вы видите вину мужа, но не  видите врага который в вашем сердце находится и вас лишает семьи, потому видите и получается что подали свет на врага который в вашем сердце притаился и вы его распознали, а враг света боится и уже бежит когда его распознаешь, вот они плоды исповеди и покаяния начинают действовать.  То уже если поняли что согрешили пред БОГОМ, то уже  ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, священник делает свою работу, вы получаете прощение от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и уже через причащение принимаете ДАР ЛЮБВИ самого БОГА В очищенное сердца. Видите врага, того кто порушил ваши отношения и брак  в сердце становится меньше, а БОГА ЛЮБВИ прибавляется, вот так меняете состояние своего сердца, и делаете свое сердце ЛЮБЯЩЕЕ МУЖА, и становитесь  ЛЮБИМОЙ. И уже все поменяется, потому уже опять вы дадите возможность  БОГУ ЛЮБВИ дарить вас с мужем друг другу.  Поменять состояние своего сердца можно быстро, в одно мгновение не надо ждать годы. Когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ то уже все быстро получается потому ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, видите есть кому давать, БОГ ЛЮБОВЬ ПОСЕЛЯЕТСЯ  в сердце и его много. А еще у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вам что сказал экстрасенс что у вас ни чего не получится, как бы вот он есть ее суд для вас, видите врагу надо так, как сказал, значит это так и есть,  но видите у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите наверное экстрасенс этого не знает БОГА, но видите какую силу БОГ ЛЮБОВЬ дал христианам, если есть ВЕРА если есть НАДЕЖДА если есть УПОВАНИЕ то видите все возможно. Потому в следующий раз идите туда где вам скажут  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, а подсказать вам могут, и дать хороший настрой на жизнь  рабы БОЖИИ христиане. Видите то состояние ЛЮБВИ и счастья,  которое вы имели когда то с мужем, можно вернуть, МЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, И СЛЕДОМ МЕНЯЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ. Вы же видите ваше состояние и ваше настроение на созидание семьи оно меняется но медленно естественным путем, потому учитесь по христиански менять состояние своего сердца быстро в одно мгновение, и вашему счастью не будет конца. ПОТОМУ СПАСАЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.