Добрый день эксперты. Прошу помочь. Был разговор с быв.мужем и его мамой. Муж сказал что растаемся. Маме его сказала что люблю его и хочу быть она ответила что вернеться. Вернеться к нам с ребенком - вопрос №2947359

или нет? Фуркат 08.03.81 Оля 20.03.85. Мама Венера 31.08.61 благодарю всех
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мать вас и рассорила с мужем
Врет она Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина сам не вернется.так как на нем есть магическое воздействие от женщины.эта магия перекрыла к вам дорогу.