Здравствуйте,хотела узнать почему так не везёт ни в любви ни в работе,на работу не могу устроится никак,живу с человеком который меня не замечает и не воспринимает как за девушку,что со мной не так?! - вопрос №2947532

Ответы

Здравствуйте.
    Если Вам «погадать» — в эзотерику!
    Как психолог скажу: не везет в любви тем (и только тем, заявляю это категорично!), кто не любит себя. Научитесь этому и проблема «невезения в любви» будет закрыта раз и навсегда.
    «Не может» устроится на работу тот, кто не готов к принятию личной ответственности за свою жизнь (легче переложить ее на другого человека и потом винить его, что, собственно, он и делает сейчас)
    «Что со мной не так» — все с Вами так. Есть желания, но нет навыка их осуществления. Вы ищете того, кто их (Ваши желания) исполнит, вместо того, чтобы взять дело в свои руки.
Здравствуйте, Алёна!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Алёна!
 Чтобы понять причины происходящего с вами следует проанализировать, что вы делаете для того, чтобы получить тот результат, который есть у вас сейчас. Затем выявить ошибки и исправить их. Начав действовать иначе, вы, скорее всего будете иметь и другие последствия.
 Удачи вам в этой работе.
Здравствуйте, Алена. С чего Вы решили, что Вам не везет? Вы живы, здоровы, красивы, умны. Вы с кем себя сравниваете? Посмотрите кругом внимательнее и увидите массу людей, которые гораздо сильнее страдают и видя Вас завидуют и считают Вас счастливой. Так что все относительно в этом мире)  И если хотите улучшить свою жизнь, вместо недоумения что происходит, пообщайтесь с психологом, который разложит все по полочкам, поможет определитm свои истинные желания, отсечь ненужные, и поможет сделать первый шаг. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️