Здравствуйте, когда дети начинают любить тебя и больше играют с тобой, - это к беременности, есть такое поверье? - вопрос №2947773

3 ответа

Ответы

Здравствуйтею

Если вы слышали такое поверье, значит, оно есть.
Малика, здравствуйте. Здесь от Вас все зависит, а если не собираетесь больше рожать, то что дети не должны Вас любить? Вы не на поверье ориентируйтесь, а на свои истинные желания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Любые поверья и приметы не имею отношения к беременности. То есть, если вы хотите забеременеть, то именно этим вам и нужно заниматься, а не искать какие-то приметы.