Я замужем.Но когда я ругаюсь с мужем,мне в течение трёх лет снится его друг и успокаивает меня во сне, говорит со мной, спрашивает,как у нас отношения.С этим другом я почти не общаюсь,муж с ним - вопрос №2947862

дружит.Но он мне нравится.К чему это все происходит? Может я накручиваю?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так как нет данных для просмотра, только по сюжету, эмоциональному фону и указанным знакам снов можно сказать, что этот друг выступает миротворцем в Вашей паре.  И может таким образом работать энергетическая связь между друзьями,  в эпицентр которой Вы попадаете при сильном эмоциональном срыве. Такие сны часто снятся, когда возникают в парах недопонимание, конфликты… когда кажется, что нет общего языка, чтоб спокойно обсудить тревожащие моменты. Вот и приходит в сне такой «добрый фей», чтоб Вас выслушать и понять. А вот явных знаков его личного внимания к Вам из данной информации нет.
Всего доброго.

Муж друга нравится вам и сон « его рисует»
для вас милым другом семьи.