Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2947891

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 видна запутанность в чувствах. В отношениях полноя неразбериха и в эмоциях, и в ощущениях. Есть неостывшие обиды. Пока дороги не расходятся, но вижу на будущее ухудшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, энергетически связь между Вами не разорвана, что оставляет возможность для позитивного исхода, однако на деле картина немного иная, полное недопонимание и негатив, который разводит по углам не давая возможности услышать друг друга, что в конечном счете, как правило, приводит к разрыву окончательно…
Отношения односторонние, без ее участия.Будущего с ней-никакого.