Добрый день, интересует важный момент, мужчина выбирает долгое время меня и ещё одной персоны Я же , брюнетка , симпатичная , под метр 69 Она же длинноногая блондинка ,с пышной грудью, но не особо - вопрос №2948128

то умного сорта, мы уже должны были жить вместе, как вдруг я прочитала его смс с ней, и закатила скандал, но я понимаю, что мужчине хочется разнообразия, и его выбор был более склонен ко мне, но когда при разговоре я ему сказала о его похождениях, он мне ответил, что Эдакой персоне( той блондинке) кроме него никто ей не нужен и все на этом ?! Как быть? Никаких моральных ценностей, но я его люблю, и хочу вернуть, а если и верну, то он уже спокойно будет ходить налево и направо и ни капли не скрывать этого!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
    Данный мужчина не выберет ни одну из Вас. Обеих он «кормит обещаниями» подогревая интерес к себе. Как только одна из Вас (любая, не важно Вы или та) начнет предъявлять эксклюзивные права на него — она будет заменена на другую даму (но их, дам, все равно будет две или более). Таков уж этот мужчина.
    «хочу вернуть, а если и верну, то он уже спокойно будет ходить налево и направо и ни капли не скрывать этого!» — если Вы этого хотите, мы же не можем Вам запретить, верно? Ваша жизнь, Вам и выбирать. Мы, психологи, в свою очередь, можем помочь Вам разобраться в себе. Понять, какая внутренняя проблема реализуется в такой форме (скорее всего это бессознательные страхи) и помочь ее решить. Хотите?
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.