Добрый день. Вчера одноклассник познакомил со своим другом. Общались в троем. Потом они меня провели домой. Утром позвонила Саше, узнала как дошли. Вроде я Леше понравилась, мне он тоже понравился. - вопрос №2948170

Ждать звонка? Или смснуть первой? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже наверняка смснули… так ведь? Активная жизненная позиция — не ждать милости от природы — а действовать… Если ваш принцип   «лучше сделать и пожалеть, чем не сделать — и жалеть» — вперёд, смелее, всё у вас получится!