Здравствуйте хотелось бы знать. Встречу я в этом году мужчину ? Будут у меня отношения? В данный момент я одна . Анна 18.06.1995 Заранее спасибо. - вопрос №2949425

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. есть возможность встретить мужчину, но отношения могут быть сложными, мужчина не простой эмоциональный, темненький скорей всего с кариями глазами, Вам может женщина помочь, либо познакомит, либо как-то поучаствует в Ваших отношениях. Удачи. Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не полагайтесь на этот год.Ждите следующего.

@ SOFIA CHERNAYA