Андрей 30.09.1986.Какие мысли сейчас к мужчины? Какие у него сейчас проблемы? Какие мысли и чувства он испытывает сейчас к своей коллеге (девушка - вопрос №2949450

блондинка), которой во всем помогает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина занят  своими  проюблемами финансового направления. Мысли  идут разные.К  своей  коллеге  испытывает симпатию. Удачи вам
Добрый вечер! Ничего серьезного к блондинке, не рассчитывает на серьезные отношения, хотя проявляет интерес, коллеги же!!!
у него мысли о проблемах. разочарование. печаль о материальных задачах и на сердце две королевы
к коллеге у него на сердце карта духовной чистоты и признания