Здравствуйте! У меня последние месячные были 18 числа, сходила к гинекологу, он поставил 4х недельную беременность, я сдала хчг, анализ показал, что нет! Что делать дальше, месячных так и нет! - вопрос №2949471

2 ответа

Ответы

Вера, первый день последней менструации был 18  какого месяца?! Посчитайте сами срок  предполагаемой беременности, если не получится, я помогу.)
Добрый день, Вера.
Теперь нужно сделать УЗИ, так как не только при беременности может не быть месячных.
Беременности у вас нет.