Рената 1985-04-09, создадим ли мы семью с Едгарам 1989-06-18 ? - вопрос №2950007

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, ваши отношения не ладятся уже давно. До создания семьи дело не дойдет.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да создадите крепкую семью
Здравствуйте, на данный момент не самый простой период в отношениях просматривается, все очень хрупко, чтобы говорить о конкретных вещах, однако потенциал у данной связи есть, у Вас неплохая совместимость, что должно сыграть свою роль также, а также обоюдное притяжение между Вами. Удачи!
Да создадите семью и достаточно скоро. Очень хороший брак будет!
Рената, вам падает на вопрос брака-- (туз воздуха)-.Едгарам считает  вас очень привлекательной, мечтает о вас заинтересованность есть в браке с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть большая вероятность того что создадите семью, но и соперница есть с интересом к мужчине… многое зависит от вас.
следующий год весна выпадает линия построения семейного очага.ни каких помех или препятствий карты не указали.
Здравствуйте.
Сейчас мужчина до конца не определился. Идёт общение с другими. Шанс быть вместе выше среднего.
Главное чтоб не было измен и всё получится
Добрый день есть припятствия женщина негативная с его стороны.Шансы есть но идут припятствия.У девушки по судьбе два брака или долгие отношения тоже считаются.По энергетике подходите друг другу, желаю вам любви, и будут фото ваши и родных, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Да, создадите, к концу года уже будете в браке! Удачи

Здравствуйте.
Вероятность создать семью существует, есть общие интересы, чувства, сходство в характерах.
Удачи вам в этом.

Здравствуйте.
Создадите.
Между вами крепкая, взаимная любовь.
Да, а если еще будете внимательны к его маме и говорить о ней только хорошее, семейное счастье, забота и внимание с его стороны Вам обеспечены.
нет, семьи не получится
Так у вас все к тому и идет.
есть сложнности с взаимопониманием с паре,
особенно в быту,
 в целом есть потенциал,
подробнее с видео https://youtu.be/wwd3C2MuvkQ
Здравствуйте, Рената.
Нет, маловероятно.
Есть в отношениях проблемы. Возможно был разлад, потом примирение.
Но в итоге ваши отношения сведутся на нет, к сожалению.
Здравствуйте! Да, семья будет через год или полтора. Отношения сначала будут развиваться постепенно, а потом будет резко сделан решительный шаг с его стороны. Для Вас это будет фактически неожиданность. Жизнь изменится моментально. Удачи!
Здравствуйте Рената! Очень скоро вы поймёте что вы с разных планет.Непостоянный мужчина Близнецы и ответственная женщина Дева стремятся к разным целям, по разному устраивают свой быт и говорят на разных языках, однако иногда любовь способна соединить даже таких, казалось бы не совместимых людей.Мужчина будет давать поводы для ревности, если вы готовы с этим мириться то все у вас получится.Всех благ!
Слабые перспективы на создание семьи.

Здравствуйте!

Да будет брак в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.у вас очень хорошая связь, я вижу что любовь есть, чувства есть, и вы просто созданы друг для друга.поэтому не переживайте совершенно, всё будет хорошо, у вас.и вы будете вместе на долгие годы.создадите семью.думаю в след.году вас ждет праздник семьи, любви и счастья вам.и деток побольше.двое кстате у вас в семье будут.И велика вероятность двойняшек.Удачи вам!!!
К сожалению возможности создания семьи у вас не просматривается. Могут вскрыться резко какие-то обстоятельства, связанные с мужчиной, которые приведут к конфликтам и разрушению отношений, с последующим отдалением. Показана вероятность неверности с его стороны.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения имеют перспективу брака. Но судьба вам устроит проверку ваших чувств и, вот если вы переживете кризис в отношениях, сможете трансформировать энергию разрушения в энергию созидания, то вы сможете создать семью с этим мужчиной .

Всех вам благ!
У Вас перспектива создания семьи с этим мужчиной. Но некая дама может резко вмешаться в вашу жизнь и разрушить эту перспективу, пресечь ее на корню. Она внесет определенные сложности в ваши отношения, что будет принято решение лучше остаться одной, чем быть с ним.
Здравствуйте, Рената. Похоже, что этот мужчина — не Ваша судьба. Ваши отношения будут выстраиваться очень долго и тягостно. На какое-то время наступит некоторый период благополучия и стабильности, но мужчина не будет торопиться оформлять отношения. Возможно даже он будет скрывать вашу связь от окружающих, не будет афишировать ваши отношения.
Нет, создание семьи не просматривается.
Да.Вы поженитесь.)
Нет, у вас по судьбе другой человек.