Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в ближайшее время как у меня сложится личная жизнь, найду ли я вторую половинку, поменяю ли работу? 22.11.1984 - вопрос №2950236

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выходит большая любовь, работу поменяете, только не торопитесь, хорошее время на октябрь-ноябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу смените в начале 2019 года
 а роман вас ждет этой осенью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Работу скоро найдете, ту, которая больше вам подойдет.С личной жизнью у вас все в порядке, долго в одиночестве не будете.В этом году будут встречи и отношения.