Здравствуйте, ощущение, что во 2 чакре совершенно нет энергии, она испаряется куда-то. Посмотрите, пожалуйста, когда она придет в норму у меня. - вопрос №2950665

Все делаю уже для этого. Я Ин_ди_+ра,12)_+11_90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В августе все вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видно что просматривается тоннель, через который струится энергетика. Но от вас.
Здравствуйте, для подобного просмотра необходимо ваше свежее фото в полный рост.