ирина 24.10.1957краснодарский край майкопский район пос.каменомостскийконец - вопрос №295101

почему все начавшиеся отношения с мужчинами прекращаются, без всяких на то причин, хотя все было просто замечательно

Ответы

Ирина, причины есть, и они внутри Вас. Вы их упорно не замечаете, потому как привыкли перекладывать ответственность за все, что с Вами происходит на других (или на обстоятельства, сглазы, и прочую лабуду). Теперь пришло время покопаться в себе, исправить ошибки, измениться. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Ирина!

Значит есть какой-то стереотип поведения с мужчинами, который им не нравится. Надо выяснить какой и изменить его. Нужна более полная информация для работы. Выбирайте психолога и разбирайтесь в себе.

Удачи! Светлана.