Здравствуйте! Меня зовут Юлия (08.07.1992 г. 06.00), парня- Илья (26.01.1993 г. 00.35), Алтайский край. Мы с ним сейчас поссорились. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и как скоро? - вопрос №2951384

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть линия в ссоре а не конфликт обоюдная вина но разрыва в отношениях не будет встреча будет будет в этом месяце есть дорога к примирению.