Муж умер. Скоро 40 дней! Почему это произошло именно со мной! И какой урок я из этого тяжелого морально события должна уяснить? - вопрос №2951584

2 ответа

Ответы

Смерть   человека  не наказание — а  судьба.Для  вас  утрата  и не более.Вины или урока  в этом нет!
Почему Вы считаете, что это произошло только с Вами? И причем здесь урок? У каждого человека своя книга жизни, которая написана уже к его рождению.С Вами ли он был бы, с другой, или один-он ушел бы именно в этот час, если, конечно, не вмешиваться в судьбу.Смерть никогда не ошибается, она четко знает свое задание.

@ SOFIA CHERNAYA