Доброе утро уважаемые эксперты,растолкуйте странный сон,за ранние вас благодарю))буду очень признательная - вопрос №2951915

Приснилось, что я не девушка, а парень, и у меня была девушка, и она меня обнимала, и я понимала, что мы помирились, я брала ее за руку!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам показали  отрывок из вашей прошлой жизни… Вы были мужчиной…
Здравствуйте. В снах такая трансформация личности может указывать как на ситуацию, когда в корне придется изменить свои взгляды, собственную Личность… так и на то, что какие-то хлопоты\события Вас поглотят настолько, что не будет времени на себя, рост собственной индивидуальности, развития собственной Личности. Но тем не менее, такая самоотдача может все же принести положительный результат («помирились»… взялись за руки) это символ нахождения компромисса.
Всего доброго.
Согласна с Ольгой.В одной из прошлых жизней Вы были мужчиной.
Здравствуйте!  Это всплеск генетической памяти… Вы когда-то в своем прошлом воплощении, были мужчиной, и некая молодая особа очень тревожила Ваше сердце… Возможно, был какой-то кармический узел, который в этом времени, Вам удалось разрубить навсегда… Сон больше хороший… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA