Хочу узнать пол будущего ребёнка - вопрос №2952121

3 ответа

Ответы

Это делается на УЗИ.
Здравствуйте, Аня!
С этим вопросом вам лучше не гадать у психологов, а обратиться на УЗИ, когда уже будет возможность определить пол при беременности. Также вам лучше разобраться со своими переживаниями, тревогами и возможными страхами, так как они могут отразится на ребёнке независимо от его пола.
Аня, здравствуйте.  Психологи не предсказывают судьбу, напишу ответ с точки зрения психологии. Важно понимать, беременна Вы или нет, если Да, то задайте себе вопрос, почему Вам так не терпится это узнать быстрее и Вы не можете дождаться УЗИ, где Вы узнаете пол и не будет возможных ошибок? Так же, посмотрите на эту ситуацию с той позиции, что какая разница, какой будет пол у ребенка, Вы что его меньше будете любить? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!