Добрый день! Приснился умерший отец мужа,как будто я в бане беру таз с прозрачной водой,поварачиваюсь и он стоит!? Спасибо! - вопрос №2952122

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданный поворот событий к лучшему в личных отношениях. А также, — можете иметь какую-то выгоду, относительно семьи мужа… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обратите внимание на эмоции по сну-скорее всего вас ожидает какое- то известие неожиданное-или событие-раз вы не ожидали по сну-он внезапно стоит-когда вы повернулись.